Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LUX* South Ari Atoll 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На острове Дидофинолу-одном из самых протяженных островов атолла Южный Ари, в 104 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостям отеля LUX * South Ari Atoll предлагают спа, фитнес-центр, открытый бассейн и роскошные номера открытой планировки, которые окружены кристально чистой водой и тропической зеленью. В отеле есть 8 ресторанов, 6 баров и лучшие условия для занятия моторными и безмоторные водными видами спорта на Мальдивах.


НОМЕРА

В отеле есть прямой выход на пляж и к лагуне. Номера 5-звездочного отеля LUX * South Ari Atoll обставлены роскошной мебелью в пляжном стиле, насчитывают зону отдыха на открытом воздухе, телевизор с плоским экраном, шезлонги, кофеварку и мини-бар. Номер: сейф: есть; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: ежедневно; room service: круглосуточно; iPod (док-станция); кондиционер: есть; уборка номера: ежедневно; телефон; тапочки; фен: есть; терраса; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ; телевизор: LCD (с встроенным DVD); потолочный вентилятор; кровати king-size или twin.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре гостям предлагают массаж и косметические процедуры. В отеле LUX * South Ari Atoll есть игровая комната с бильярдом и дартс. В бизнес-центре предоставляется бесплатный Wi-Fi. Территория: Интернет-кафе бесплатно; спа-центр (LUX* Me Spa: 15 массажных комнат, сауна, парная); фотосалон (фотобудка, бесплатно); прачечная (платно); бассейны: 2; Wi-Fi бесплатно; кабинет врача (платно); библиотека (уголок с книгами в Cafe LUX*); ночные клубы: 1 (работает 2 раза в неделю, может быть использован как конференц-зал); магазины (SPA-бутик, сувенирный и ювелирный); Message in a Bottle (спрятанная на острове «бутылка с посланием» - возможность «находки» послания с ваучером на бесплатный массаж, бесплатную экскурсию и т.п.); Secret Bar (спрятанный на острове мини-бар с напитками); кресла-мешки, гамаки (по всему периметру острова); бистро; телефон-автомат (около ресепшн, для международных звонков по ограниченному ряду стран, бесплатно); киоск с панамами / шляпами; пляжный клуб и ресторан Beach Rouge. 


ПИТАНИЕ

В ресторанах отеля сервируют "шведский стол" из блюд международной, азиатской, итальянской, средиземноморской, ближневосточной и японской кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный (протяженная песчаная коса); аренда пляжных складных зонтов-тентов (платно).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; клуб для подростков (STUDIO 17; 13–19 лет); детский клуб (PLAY 3–12 лет, бесплатно); услуги няни: по запросу, платно; игровые приставки (PlayStation в детском клубе); детская кроватка: по запросу; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все