Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Canareef Resort Maldives 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В атолле Адду, за экватором, в 450 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Canareef Maldives находится на острове Мидху общей протяженностью 4,5 км, который входит в состав самого южного атолла Мальдив. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и ресторан.


НОМЕРА

Почувствуйте себя как дома в одном из 271 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и проекционные ТВ-панели. Отдельные балконы. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам спутниковое телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Номер: сейф: есть; смена белья: 3 раза в неделю; кондиционер: есть; room service: платно; CD/DVD-проигрыватель; телефон; пол: деревянный; уборка номера: ежедневно; фен: есть; вентилятор; терраса; мини-бар платно; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть; кровать king size; машина для приготовления чая и кофе (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В числе прочих удобств собственный пляж, принадлежности для занятий водными видами спорта и прокат горнолыжного снаряжения. Кроме того, гости могут поиграть в бильярд, а также в большой или настольный теннис. Гости могут воспользоваться услугами бесплатного трансфера, а также посетить магазины и сувенирную лавку на территории отеля. Территория: спа-центр; магазин сувениров; врач по вызову; бассейны: 2; Wi-Fi бесплатно; библиотека. Развлечения: снорклинг; уроки кулинарии платно; тренажерный зал бесплатно; бадминтон; волейбол на пляже; водные виды спорта (каяк, каноэ, банан и др.); вечернее шоу (живая музыка, крабьи бега, DJ, караоке); настольный теннис; дайвинг-центр (PADI); теннисный корт (2).


ПИТАНИЕ

2 основных ресторана The Kilhi и The Keimaa предлагают богатый выбор блюд национальной и международной кухни; ресторан Malaafah предлагает меню a la carte с богатым выбором блюд азиатской кухни; a la carte ресторан Kalhibih предлагает блюда из рыбы и морепродуктов; 3 бара предлагают большой выбор напитков, коктейлей, закусок.


ПЛЯЖ

Песчаный; есть кораллы (риф расположен в восточной стороне острова).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все