Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Centara Rasfushi Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный спа-отель Centara Ras Fushi Maldives находится в 10 минутах езды на лодке дони от пещеры Гираавару и места для погружений Куда-Хаа. До рифов Кики, Лайонз-Хед и Шарк-Поинт можно добраться на лодке за 20 минут. Поездка на катере до международного аэропорта Мале занимает 15 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В распоряжении гостей 4-звездочного курортного спа-отеля Centara Ras Fushi Maldives роскошные виллы на пляже и над водой. Этот курортный спа-отель на эксклюзивном атолле Северного Мале предназначен только для взрослых. К услугам гостей спа-салон на берегу океана, дайвинг-центр, сертифицированный PADI (профессиональной ассоциацией инструкторов дайвинга), и открытый бассейн. В отеле производится круглосуточная доставка еды и напитков на виллу. Кроме того, гости могут поужинать в одном из 6 баров и ресторанов на территории отеля.


НОМЕРА

Во всех оснащенных кондиционером виллах и люксах работает бесплатный Wi-Fi и есть телевизор с плоским экраном и китайскими кабельными каналами. Установлены DVD-плеер и мини-бар. Изо всех окон открывается вид на прекрасную голубую лагуну. Ванные комнаты оборудованы душем или гидромассажной ванной.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники курортного отеля могут организовать такие виды активного отдыха, как виндсерфинг и катание на водном велосипеде. На территории отеля также работают бутик, сувенирный магазин и фитнес-центр. К оплате принимаются карты Union Pay. Территория: спа-центр (Cenvaree); магазин сувениров; прачечная (платно); бассейны: 1; Wi-Fi бесплатно; кабинет врача (платно); лаунж («The Chill Lounge»). Развлечения: тренажерный зал; волейбол (в соответствии с еженедельным расписанием); водные виды спорта; дайвинг-центр (PADI).


ПИТАНИЕ

В ресторане Oceans гости могут отведать блюда интернациональной и азиатской кухни, сервированные в виде «шведского стола». Мясо, приготовленное на гриле по рецептам Ближнего востока, подают в ресторане Al Khaimah. Ресторан La Brezza специализируется на блюдах традиционной итальянской кухни, а изысканные блюда тайской кухни можно попробовать в ресторане Suan Bua. Выпить коктейли можно в баре Viu, баре у бассейна Waves, а также в лобби-баре Giraavaru.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж. Хороший домашний риф.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель не размещает детей до 12 лет.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все