Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OBLU By Atmosphere At Helengeli 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На острове Хеленгели в атолле Северный Мале, в 50 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Второй на Мальдивах отель сети Atmosphere Hotels and Resorts. Отель предлагает хорошее питание, отличный уровень сервиса, размещение в комфортабельных виллах, в оформлении интерьера которых использованы яркие элементы. Всем гостям курорта предлагается проживание на базе All Inclusive, включающей в себя помимо питания и определенного набора напитков также 3 вида безмоторного водного спорта и 2 экскурсии. Рекомендуем для любителей подводного плавания и снорклинга, т.к. у отеля красивый домашний риф и в непосредственной близости от курорта расположены более 20 всемирно известных точек для дайвинга.


НОМЕРА

Гостям предоставляются виллы и люксы с телевизором с плоским экраном, кабельными и спутниковыми каналами, а также DVD-плеером, CD-плеером и док-станцией для iPod. В перечень удобств может входить гостиная зона. В распоряжении гостей чайник и кофемашина. Во всех виллах и люксах имеется собственная ванная комната с ванной и/или душем. Гостям предоставляются купальные халаты и тапочки. Помимо этого, установлен телевизор с кабельными каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут заняться дайвингом и водными видами спорта, а также посетить спа-центр Garden. Территория: спа-центр (Elena SPA by Atmosphere: 5 массажных павильонов, парная); магазин («24/7»: открыт круглосуточно / предметы первой необходимости, закуски, пляжная одежда, алкоголь в бутылках); прачечная (платно); бассейны: 1; Wi-Fi в общественных местах, бесплатно; кабинет врача (платно); лаунж (2: «Cooee Lounge»; лаунж у бассейна с небольшой библиотекой и телевизором, для гостей с поздним выездом). Развлечения: аэробика (групповые занятия бесплатно / индивидуальные - платно); снорклинг бесплатно (оборудование); дайвинг (Atmosphere AQUA Club, PADI); каяки бесплатно; бильярд бесплатно; тренажерный зал бесплатно; водные велосипеды бесплатно; аквааэробика (групповые занятия бесплатно / индивидуальные - платно); йога (групповые занятия бесплатно / индивидуальные - платно); парасейлинг платно; медитация (групповые занятия бесплатно / индивидуальные - платно); фитнес-программы(групповые занятия бесплатно/ индивидуальные - платно); SUP-серфинг (бесплатно); буксирные виды водного спорта (платно); вечерние развлекательные мероприятия (живая музыка, DJ).


ПИТАНИЕ

Повара курортного отеля Oblu готовят изысканные блюда интернациональной кухни. Рестораны: 1 (главный ресторан «The Spice» - шведский стол, уголок открытого приготовления блюд, международная кухня); бары: 1 (Helen’s Bar); рестораны a la carte: 1 (фирменный ресторан «Just Grill» – открыт на обед и ужин, гриль из морепродуктов и мяса, меню a la carte, не входит в систему «все включено»); кофе-шоп «Cooee Bistro» (не входит в систему «все включено»/прохладительные напитки, чай, кофе, вино, пиво, легкие закуски, мороженое).


ПЛЯЖ

Песчаный; домашний риф. В ветреную и дождливую погоду вокруг острова могут быть сильные течения.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн: есть (с 10 лет, глубина 0.6 м); услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все