Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ripple Beach Inn 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от мини-отеля в госпиталь Хулхумале и паромного терминала составляет 900 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный отель Ripple Beach Inn Apts – прекрасный вариант для экономичного отдыха на Мальдивах! Находится на живописном, небольшом острове Хулхуале, всего в нескольких минутах езды от столицы – города Мале и в десяти минутах езды от международного аэропорта. Через дорогу от отеля простирается белоснежный пляж, омываемый бирюзовыми водами Индийского океана. Здесь можно увлекательно провести досуг, погружаясь в богатый спектр водных развлечений: снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, глубоководная рыбалка на барракуду, наблюдение за дельфинами и акулами в открытом море. Важной особенностью данной местности является то, что женщины должны прикрывать колени и плечи, загорая или же плавая. 


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и оборудованы собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими средствами. В некоторых номерах есть балкон с видом на море. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; ванная комната с душем; телевизор с кабельными каналами; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям отеля предлагают принадлежности для приготовления барбекю и условия для занятия водными видами спорта. В мини-отеле и в его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе рыбалкой, дайвингом и виндсерфингом. На территории отеля обустроена бесплатную автостоянку. Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; площадка для барбекю; камера хранения багажа; банкомат; мини-маркет. Сервис: трансфер из/в аэропорт; обмен валют; информационная стойка; экскурсионное бюро; локеры; услуга прачечной; сейф на reception. Развлечения: водные виды спорта, рыбалка, дайвинг, виндсерфинг.


ПИТАНИЕ

На первом этаже отеля расположено открытое кафе, где можно позавтракать и пообедать вкусными международными блюдами, тропическими фруктами и легкими десертами. На крыше здания находится ресторан, где романтично проводить ужин, наслаждаясь панорамным видом на океан и утонченными морепродуктами!


ПЛЯЖ

Муниципальный, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все