Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Iberostar Varadero 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В новой части курортной зоны Варадеро, непосредственно на пляже, в 3 часах от международного аэропорта Гаваны и в 55 минутах от аэропорта Варадеро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Прекрасный сервис и комфорт в элегантной атмосфере, превосходная гастрономия. Отель рекомендуется для семейного отдыха, для групп и корпоративных мероприятий, а также для молодоженов и проведения свадебных церемоний. Отель состоит из одиннадцати 3-х этажных зданий.


НОМЕРА

Всего в отеле 386 номеров: 324 Standard Room (вид на сад, макс. 3 чел., 40 м2), из них часть Family Room (расположены ближе к аквапарку, подарок для детей и взрослых по приезду, халаты для всей семьи, услуги няни бесплатно до 22:00 – 1 раз за время проживания, мин. 2 чел., макс. 3 или 2+2 чел.); 60 Junior Suite (вид на сад, 2 кровати queen или 1 king-size, зона гостиной и спальня, туалетные принадлежности класса люкс, скидка на SPA-услуги, макс. 3 или 2+2 чел., 49 м2), из них часть SPA Junior Suite (расположены ближе к SPA, бесплатный вход в SPA – термальный цикл, ваучер на услуги в SPA на номер, пляжные полотенца в номере, особое оформление номера, ароматерапия, консьерж-сервис, 1 раз в неделю особая подготовка кровати ко сну); 2 Presidential Suite (218 м2, 2 спальни с дверью, гостиная и зона столовой, просторная терраса, джакузи на террасе, дополнительно: массаж 30 минут на человека за время проживания, доступ к Интернету Wi-Fi в лобби и в номере бесплатно 1 час в день, 1 раз в неделю романтический ужин в номере, 1 раз в неделю услуги прачечной бесплатно, CD/DVD-плеер).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: парикмахерская (платно); дискотека (Gaz 53); конференц-залы: 4 (платно); прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет платно; бассейны: 3 (с пресной водой); Wi-Fi в лобби, платно; аптека (платно); обмен валюты; медицинский центр (платно; кроме воскресенья); магазины (3: сигары, сувениры); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно; снорклинг бесплатно; аэробика бесплатно; дайвинг платно; уроки танцев бесплатно; каяки бесплатно; падл-теннис бесплатно; джакузи бесплатно; массаж платно; гольф платно (вне отеля); дартс бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; вечернее шоу бесплатно (ежедневно); настольный теннис бесплатно; футбол бесплатно; спа-центр платно (Sensations); баскетбол бесплатно; боулинг платно (вне отеля); анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы); теннисный корт бесплатно.


ПИТАНИЕ

5 ресторанов: основной ресторан буфет (шведский стол, открыт на завтрак, обед и ужин), 3 ресторана по меню – японская кухня, средиземноморская кухня, кубинская кухня (открыты в основном в вечернее и ночное время) и ресторан-гриль (открыт в утреннее и дневное время); 4 бара. All inclusive: полный пансион и национальные и зарубежные напитки круглосуточно. Питание в любых ресторанах отеля (в ресторанах по меню – предварительная запись). Национальные и зарубежные напитки. Room-service с 11:00 до 23:00. 


ПЛЯЖ

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский бассейн: с пресной водой; детский клуб (4-12 лет, 10:00-17:00); услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей; детский аквапарк (пиратский корабль с горками в бассейне и 2 горки для малышей; 4–12 лет, в сопровождении взрослых); детская кроватка: бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все