Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Melia Varadero 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 33 км от аэропорта Варадеро, в 8 км от центра города Варадеро, в 144 км от Гаваны, на первой линии. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Melia Varadero расположен в 8 км от центра города Варадеро и всего в 3 км от пристани для яхт Чапелин. К услугам гостей гидромассажная ванна и бассейн с зонами для взрослых и детей.


НОМЕРА

В номерах имеется телевизор и терраса или балкон. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: ежедневно; room service: круглосуточно, платно; кондиционер: индивидуальный; утюг: есть; косметические принадлежности; уборка номера: ежедневно; телефон; балкон или терраса; фен: есть; мини-бар (безалкогольные напитки, пиво, вода; пополняется ежедневно); кофеварка; Интернет: Wi-Fi, платно; ванна или душ; гладильная доска: есть; телевизор: есть (есть платные каналы).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: служба организации свадеб (платно); бизнес-центр (платно); терраса для загорания; парикмахерская (платно); снек-бар; бары: 8; конференц-залы: 7 (на 600 чел.); магазин сувениров; парк; рестораны: 1 (ресторан-буфет: международная кухня, шведский стол); прачечная; прокат автомобилей; рестораны a la carte: 5; у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет платно; бассейны: 3 (открытые); Wi-Fi платно (по всей территории); обмен валюты; медицинский центр (в 10 км от отеля; врач по вызову); у бассейна шезлонги: бесплатно; школа подводного плавания (вводные уроки погружения, 2 раза в неделю). Развлечения: аэробика бесплатно; дайвинг платно (школа); уроки танцев бесплатно; джакузи бесплатно; массаж платно; освещение теннисного корта бесплатно; бильярд бесплатно; волейбол бесплатно; салон красоты платно; тренажерный зал бесплатно; гольф платно (18 лунок; в отеле Melia las Americas 5*); аквааэробика бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; вечернее шоу бесплатно; рыбалка платно; спа-центр платно; анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы, развлекательная программа по вечерам); теннисный корт бесплатно (2 корта); настольные игры бесплатно; игровая площадка бесплатно.


ПИТАНИЕ

Разнообразные и изысканные блюда по меню для всех типов кулинарных вкусов предлагает Вам Meliá Varadero в своих 6 специализированных ресторанах, 5 из которых специализируются на приготовлении блюд по меню и 1 - ресторан шведский стол. Основной, ресторан в стиле шведский стол называется La Habana, который предлагает завтраки, обеды и ужины. Предлагаются услуги 5 специализирующихся на приготовлении блюд по меню для обслуживания ужинов: для гурманов, Steak House, один специализирующийся на блюдах из морепродуктов и один с мексиканской кухней. Кроме того, имеется Снэк бар, открытый круглосуточно, и зона Гриль на пляже.


ПЛЯЖ

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Комната для игр; детский бассейн: есть; детский клуб (4–10 лет); услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей; детская кроватка: есть; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все