Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Paradisus Princesa del Mar 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже Варадеро, в заповедной зоне полуострова, 15 минут на такси до центра Варадеро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Paradisus Princesa del Mar - это роскошь и комфорт с эксклюзивными услугами и индивидуальным обслуживанием. Этот роскошный экологический курорт типа «Ultra All Inclusive» только для взрослых находится на восхитительном пляже Варадеро. Отель рекомендуется для молодоженов и проведения свадебных церемоний. Отель Paradisus Princesa del Mar имеет просторный лобби с панорамным видом на бассейн. Всегда прохладный, окруженный садами, удивляет прекрасным видом, где сочетаются цвета с очаровывающим видением; дающим увидеть, прямо напротив, большой основной бассейн, фонтаны и гидромассажи. Старая площадь Plaza Vieja идеально подходит, чтобы насладиться всем типом бесед на свежем воздухе, перед входом в галерею или рестораны. Замечательный сад подчеркивает необыкновенную и спокойную атмосферу отеля Paradisus Princesa del Mar, которая, кроме того, предлагает место для проведения конференций, световые представления для всех вкусов. 


НОМЕРА

Все номера курортного комплекса оборудованы кондиционером и телевизором. Гости могут отдохнуть на балконе с чашечкой кофе. В ванной комнате с душем предоставляются халаты, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах выделена гостиная зона. В номерах улучшенной категории установлена гидромассажная ванна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: служба организации свадеб (платно); бизнес-центр (платно); парикмахерская; автостоянка: бесплатно; конференц-залы: 4 (макс 400 чел.); магазин сувениров; парк (площадь территории 12 га); прачечная (платно); прокат автомобилей; Интернет платно; бассейны: 3 (открытые); медицинский центр; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; YHI SPA и оздоровительный центр (платно): расположен на площади 2270 м2, предлагает полный ассортимент услуг (массажи, пилинги, обертывания, душ Виши, ароматерапия, процедуры для лица и тела, контрастный душ, SPA-бутик, SPA-салон). Оздоровительный центр и спортивный клуб оборудованы по последнему слову техники (турецкая баня, сауна). Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно; дискотека бесплатно; аэробика бесплатно; спа-процедуры платно; джакузи бесплатно; освещение теннисного корта платно; бильярд бесплатно; водное поло бесплатно; салон красоты платно; тренажерный зал бесплатно; дартс бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; вечернее шоу бесплатно (развлекательная программа по вечерам); настольный теннис бесплатно; футбол бесплатно; велосипед платно; анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы); теннисный корт бесплатно (3 корта).


ПИТАНИЕ

Meliá, отличающаяся своим изысканным вкусом в еде, предлагает Вам блюда высокого качества и признанного престижа. Отель Paradisus Princesa del Mar предлагает Вам разнообразную и изысканную гастрономию в своих 10 ресторанах: 1 специализирующийся на блюдах международной кухни, 1 карибский, 1 итальянский, 1 французский, 1 японский, 1 восточный, 1 кубинский, 2 ресторана для гурманов и 1 снэк бар.


ПЛЯЖ

Просторный пляж с кристально-чистой водой мелководья и белым песком. На своих 1 000 метрах длины Вы насладитесь большой территорией в тени с пальмами, шезлонгами, зонтиками, туалетом, пляжным баром, службой спасателей, полотенцами и играми в Club House.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель для взрослых (от 18 лет).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все