Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royalton Hicacos 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 35 км от международного аэропорта Варадеро, в 130 км от Гаваны, в 10 км от центра города Варадеро на оконечности полуострова Икакос.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель представляет концепцию «ultra all inclusive» и принимает только пары от 16 лет. Идеальное место для влюбленной парочки, искавшей расслабления и время препровождения вдвоем без стресса. Здесь Вы забываете о времени и заботах, а Ваш отдых становится незабываемым романтическим путешествием. Отель рекомендуется для молодоженов и проведения свадебных церемоний.


НОМЕРА

В отеле: 404 номера junior suite пяти категорий размещения в зависимости от набора предлагаемых услуг, включая 1 президентский и 2 Royal Suites. На территории отеля растут пышные сады, вдоль которых пролегают неглубокие искусственные реки и водопады. Номер: электрический чайник; сейф: в номере, бесплатно; смена белья: ежедневно; кондиционер: центральный; утюг: есть; уборка номера: ежедневно; телефон (в т.ч. в ванной комнате); радио (будильник); балкон или терраса; фен: есть; мини-бар (пополнение ежедневно: бутылка воды 1,5 л, прохладительные напитки и пиво, напитки класса премиум); кофеварка; халат; ванна или душ; гладильная доска: есть; телевизор: есть; потолочный вентилятор; 2 односпальные кровати или 1 супружеская (king size).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; парикмахерская (платно); автостоянка: платно; спа-центр; прокат мотоциклов (платно); бары: 6; конференц-залы: 1 (макс 100 чел); парк; рестораны: 1 (международная кухня, шведский стол); прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); рестораны a la carte: 4 (кубинский, итальянский, морепродукты, гриль); у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 3 (с пресной водой); джакузи: 4; Wi-Fi платно; обмен валюты; медицинский центр (платно); магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно; сквош бесплатно; дискотека бесплатно; аэробика бесплатно; уроки танцев бесплатно; катамаран бесплатно; массаж платно; уроки тенниса бесплатно; бильярд бесплатно; салон красоты платно; дартс бесплатно; байдарки бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; виндсерфинг бесплатно; вечернее шоу бесплатно; фитнес-клуб бесплатно; настольный теннис бесплатно; спа-центр платно; баскетбол бесплатно; живая музыка бесплатно; водные лыжи бесплатно; анимация бесплатно (дневная анимационная и развлекательная программы); теннисный корт бесплатно (3 корта, есть вечернее освещение); уроки подводного плавания бесплатно (вводный урок в бассейне); настольные игры бесплатно; салон для игр бесплатно.


ПИТАНИЕ

5 ресторанов: основной ресторан-буфет (шв.стол «Gran Plaza Hicacos» с разнообразной международной и местной кухней); рестораны по меню - итальянский «Don Pascuale»; карибский «El Caribe»; морепродукты «Les Morlas» (романтический ресторан для гурманов); ресторан-гриль закусок по меню «El Viejo y el Mar» (находится на пляже); 6 баров (в их числе пьяно-бар и ночной клуб) с напитками лучших марок - расположены на всей территории отеля - у бассейна, на пляже и т.д.. и открыты с 07:00 утра до 03:00 ночи.


ПЛЯЖ

Красивый белый песчаный пляж; лежаки, зонтики, матрасы и пляжные полотенца бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель принимает гостей старше 18 лет!

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все