Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Barcelo Arenas Blancas 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в первом ряду от моря на пляже Варадеро, самом знаменитом месте паломничества туристов на Кубе, и в то же время недалеко (всего в 100 метрах) от центра города Варадеро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Barcelo Arenas Blancas является частью комплекса Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort. В этом современном и эксклюзивном отеле есть все необходимое для того, чтобы отдохнуть и от души насладиться днями, полными солнца и моря. Вы можете воспользоваться великолепной программой Barcelo "Все включено", которая позволяет испробовать все услуги и развлечения этого грандиозного курорта. 
Этот чудесный отель предлагает также широкий выбор гастрономических удовольствий в шести ресторанах, где вы можете отведать лучшие блюда международной кухни. 


НОМЕРА

В вашем распоряжении — 358 просторных светлых номеров отеля Barcelo Arenas Blancas. Насладитесь весельем и звуками Кубы, живя в наших великолепных номерах. Номер: ванна и душ; сейф: есть; смена белья: 3 раза в неделю; кондиционер: есть; напряжение: 220 вольт; смена полотенец: 3 раза в неделю; утюг: есть; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон или терраса (кроме suite); мини-бар (пополняется ежедневно; вода, прохладительные напитки, пиво местного производства); кофеварка; телевизор: есть; гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; торговый центр (магазины одежды, сувениров, фототоваров, супермаркет и др.); автостоянка: есть; парикмахерская; бары: 11; конференц-залы: 2 (на 40 и 250 чел.); парк; прачечная (платно); прокат автомобилей; у бассейна полотенца: бесплатно (и зонтики); бассейны: 3 (с пресной водой); джакузи: 2 (в бассейне); Wi-Fi в лобби, платно; обмен валюты; медицинский центр (платно); почта/факс (платно). Развлечения: сауна бесплатно; аэробика бесплатно; дискотека бесплатно; игровая комната бесплатно; катамаран бесплатно; уроки танцев бесплатно; спортивная площадка бесплатно (в т.ч. универсальная); массаж платно; освещение теннисного корта платно; волейбол бесплатно; водное поло бесплатно; аквааэробика бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; дартс бесплатно; байдарки бесплатно; фитнес-клуб бесплатно; виндсерфинг бесплатно; вечернее шоу бесплатно; петанк бесплатно; стрельба из лука бесплатно; велосипед платно; настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; футбол бесплатно; анимация бесплатно (дневная спортивная и анимационная программы); теннисный корт бесплатно (2 корта); напитки местного производства бесплатно; напитки класса премиум платно; тематический обед, коктейли и шоу «День Кубы» 1 раз в неделю, бесплатно.


ПИТАНИЕ

Рестораны: 1 (с международной кухней Arenas Blancas, шведский стол); рестораны a la carte: 6 (итальянский, кубинский, рыбный, испанский, восточный, мексиканский: столик нужно заказывать заранее, дресс-код, посещение двух ресторанов a la carte на человека за время проживания).


ПЛЯЖ

Песчаный (Playa Azul); на пляже полотенца: бесплатно (и зонтики).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане (по запросу); детская площадка; комната для игр; отделение для детей в бассейне для взрослых (2); детский клуб (4-12 лет); услуги няни: платно; анимационная программа для детей; детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все