Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Comodoro Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в районе Мирамар, в 1 км от National Aquarium, 15 минутах езды от международного аэропорта José Martí, в 15 мин от исторического центра (12 км) и в 3 мин от Convention Palace.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в современном престижном районе Мирамар, где находятся большинство зданий посольств, модные торговые центры, в том числе торговый центр Miramar Trade Center. Отель построен на берегу моря, недалеко от National Aquarium и всего в 15 минутах езды от аэропорта и исторического центра - Старой Гаваны. К услугам гостей предлагаются множество сервисов, в том числе бассейн, тренажерный зал, сауна, уроки танцев и испанского, водные виды спорта, теннисный корт и другие.


НОМЕРА

Отель состоит из основного четырехэтажного здания и комплекса 2-х этажных бунгало (имеются кухонные уголки или полностью оборудованные кухни). К размещению отель предлагает 134 номера с главном здании и 301 номер в бунгало. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель располагает большим открытым плавательным бассейном с пресной водой.Услуги в отеле: парковка; врач; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; спортивный/тренажерный зал; настольный теннис; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; фитнес-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан La Cascada кубинской и международной кухонь; a la carte ресторан кубинской кухни Amuerzo y Comida; a la carte ресторан итальянской кухни Terrazza di Roma; гриль-бар Los Galeones; 6 баров, включая лобби-бар, бар у бассейна и бар на пляже.


ПЛЯЖ

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; анимация для детей; детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все