Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Memories Miramar Havana 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 15 км от международного аэропорта Гаваны им. Хосе Марти, в 10 минутах от колониального центра города и в 5 минутах от пляжа, в роскошном квартале на Пятой авеню, в самом сердце коммерческой и дипломатической части города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный комфортабельный отель расположен в районе Мирамар, на улице, где находятся посольства и консульства разных стран. До центра Гаваны можно добраться на такси. В первую очередь стоит рекомендовать для деловых поездок.


НОМЕРА

Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: 3 раза в неделю; room service: круглосуточно, платно; смена полотенец: 3 раза в неделю; телефон; фен: есть; джакузи (кроме superior); мини-бар платно; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, платно; ванна или душ; супружеская кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр (платно); снек-бар; автостоянка: бесплатно; парикмахерская; сад; бары: 2 (в лобби, у бассейна); конференц-залы: 3 (на 300 чел.); магазин сувениров; рестораны: 1 (The Buffet, блюда международной кухни, шведский стол); рестораны a la carte: 1 (El Patio, международная и кубинская кухня); прокат автомобилей; врач по вызову (платно); бассейны: 1; Wi-Fi платно; обмен валюты. Развлечения: сауна платно; сквош платно; массаж платно; освещение теннисного корта платно; уроки тенниса платно; тренажерный зал бесплатно (есть профессиональные тренеры); волейбол бесплатно; солярий бесплатно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно (6, с жестким покрытием); прокат спортивного оборудования платно.


ПИТАНИЕ

Рестораны a la carte/шведский стол: Buffet: завтрак с 07:00-10:00, ужин с 19:00-22:00. El Patio: Международноя и креольскоя кухня, обед с 12:30-15:30, ужин с 19:30-22:30.


ПЛЯЖ

Муниципальный, 17000 м до пляжа, предоставляется бесплатный транспорт, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане; отделение для детей в бассейне для взрослых (2); услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все