Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Beach Scape Kin Ha Villas & Suites 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от комплекса Beachscape Kin Ha Villas до аэропорта Канкун составляет 19,3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный комплекс расположен в северной части города Канкун, в 3 минутах езды от поля для гольфа Pok-ta-Pok. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн, массажный кабинет и магазин.


НОМЕРА

В люксах имеется отдельный балкон и установлен телевизор с кабельными каналами. Помимо балкона, в распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной и туалетом, а также полноценная кухня. 130 просторных номеров и апартаментов категории Standart (44 кв. м) и Suite (от 72 до 176 кв.м). Максимальное размещение в номерах категории Standart и 1 Bedroom Suite – 4 взрослых, дополнительные кровати не предоставляются.в номере категории Standart одна кровать размера king size или две кровати размера twin size, ванная комната, телевизор, телефон, сейф, балкон или терраса. В двухкомнатном номере категории 1 Bedroom Suite кровать размера king size, гостиная с диваном и обеденной зоной, кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, тостером, кофеваркой, столовыми приборами и тарелками; ванная комната с душем, фен, телевизор, телефон, сейф, утюг и гладильная доска, балкон или терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В местах общего пользования отеля Beachscape Kin Ha Villas and Suites подключен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги туристического бюро и прачечной, открыт тренажерный зал. От комплекса есть прямой выход к пляжу, популярному у любителей плавания и сноркелинга. На территории работают магазины и спа-центр. Инфраструктура: Бассейн, тренажерный зал, услуги массажа. Недалеко от отеля находится прокат лодочного оборудования; каяк, водные лыжи, дайвинг, рыбалка.конференц-зал, WiFi в лобби, салон красоты, магазин, прачечная, прокат автомобилей, парковка, обслуживание номеров 24 часа.


ПИТАНИЕ

В комплексе Kin Ha Villas and Suites работают 2 ресторана, где сервируют завтрак и обед в формате «шведский стол», а вечером подают ужин по меню. Кроме того, гости могут посетить пляжный гриль-бар La Palapa. В пешей доступности открыты многочисленные бары и рестораны.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж. Полотенца, Шезлонги, Матрасы, Зонтики - Бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кровать; Детские стульчики в ресторане; Игровая площадка; Мини-клуб; Бассейн; Секция в общем бассейне. Мини-клуб для детей старше 8 лет, работает с 09:00-16:00. Услуги няни по запросу ( 10 USD/час).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все