Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Paradisus Playa del Carmen La Perla 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с отелем проходит улица Пятая авеню — центр развлекательных ночных заведений города Плая-дель-Кармен. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Канкуна занимает 45 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот впечатляющий курортный отель, предназначенный только для взрослых, расположен рядом с пляжем города Плая-дель-Кармен, в нескольких метрах от второго по величине кораллового рифа в мире. К услугам гостей 4 открытых бассейна. Роскошные номера с собственной террасой оборудованы кондиционером.


НОМЕРА

Светлые номера курортного отеля Paradisus La Perla Playa del Carmen оформлены в современном стиле, мягких тонах и карибских оттенках. Номера оснащены док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером. В ванной комнате установлен тропический душ. Номер: ванна и душ; кондиционер: есть (с индивидуальным климат-контролем); room service: круглосуточно; утюг: есть; CD/DVD-проигрыватель; пол: мрамор; балкон или терраса; мини-бар (обновление ежедневно); кофеварка; ТВ: кабельное; телевизор: есть (42''); гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре курортного отеля открыты для посещения сухая и влажная сауна, проводятся занятия пилатесом и спиннингом. Для гостей отеля организуют также уроки танго и кулинарные занятия по приготовлению суши и коктейлей. Территория: комната для переговоров (9); спа-центр; конференц-залы: 5 (конференц-центр, на 1500 чел); салон для отдыха (Royal Service Lounge); прачечная (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 4 (в т.ч. 1 эксклюзивный Royal Service); Wi-Fi бесплатно; кабинет врача (платно); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: аэробика бесплатно; снорклинг бесплатно; уроки танцев бесплатно (меренге и танго); аквааэробика бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; гольф платно; пилатес бесплатно; водные виды спорта платно; спа-центр платно; теннисный корт бесплатно; кардиотренировки бесплатно; организация экскурсий платно.


ПИТАНИЕ

На территории курортного отеля Paradisus La Perla работают 14 ресторанов, где подают различные блюда: от современной азиатской кухни фьюжн до изысканных блюд мексиканской кухни. Кроме того, гости могут отдохнуть в любом из 16 баров.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель только для взрослых (18+).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все