Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tourist Village Ada Bojana 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Очаровательный город Улцинь находится в 15 км от отеля FKK Ada Bojana. Железнодорожный вокзал Бар расположен в 35 км, а до аэропорта Подгорица - 75 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Нудистский комплекс, предлагающий размещение в 2х-этажных корпусах и бунгало, расположен в юго-западной части очаровательного острова Бояна, на берегу одного из самых популярных в Европе нудистского пляжа.


НОМЕРА

В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, все номера оснащены спутниковым телевидением и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ​Wi-Fi, (в лобби), сейф на ресепшн, конференц-зал, магазин, парковка. Развлечения: Пляжный волейбол, пляжный футбол, прокат велосипедов, верховая езда, платно, каноэ/каяк, платно, катамаран, платно, массаж, платно, мини-футбол, живая музыка, настольный теннис, теннисные корты, 4 шт, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, освещение теннисных кортов, платно.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей несколько ресторанов и баров.


ПЛЯЖ

Песчаный нудистский пляж, протяженностью 3 км - в 5-50 м от корпусов; пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, (по запросу), детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все