Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mediteran 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центральной части курорта Ульцинь, всего в 150 м от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Окруженные пальмами и сосновым парком, корпуса этого отеля расположены в центральной части курорта Ульцинь, в 150 м от песчаного пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн, бильярд, банкетный и конференц-залы, ресторан и бары.


НОМЕРА

В отеле предлагается размещение в элегантно оформленных номерах с меблированным балконом, кондиционером, мини-баром и бесплатным доступом в Интернет. Из большинства номеров открывается панорамный вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут бесплатно пользоваться большой водной горкой и открытыми бассейнами в аквапарке на территории отеля. В современном оздоровительном и спа-центре отеля работают сауны, паровые бани и гидромассажная ванна. Кроме того, проводятся сеансы расслабляющего массажа и различные косметические процедуры. Территория: Конференц-зал, зал для банкетов, Wi-Fi, (бесплатно), парковка, сейф на ресепшн, (или в номере), размещение с домашними животными разрешено, (по запросу). Развлечения: Открытый бассейн, бильярд, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают изысканные фирменные блюда средиземноморской и черногорской кухни. Столики также могут быть накрыты на открытой просторной террасе, с которой открывается вид на пляж и кристально чистое Адриатическое море. Помимо этого, в отеле работает бар.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж - примерно в 150 м от корпусов отеля (через дорогу); пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (около 5 евро в день).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все