Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zahabia Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Zahabia расположен в 1 км от центра Хургады и в 7 км от аэропорта Хургады. Торговая улица Шератон-стрит проходит всего в 10 минутах ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостей этого 4-звездочного курортного отеля с видом на знаменитый остров Гиффена ожидают частный пляж и гавань на берегу Красного моря. Открытый бассейн расположен на территории цветочных садов.


НОМЕРА

Кондиционированные номера пляжного курортного отеля оборудованы собственными балконами. В апартаментах есть отдельная гостиная с диван-кроватью. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Все гости могут пользоваться услугами дайвинг-центра, посещать оздоровительный клуб и играть в настольный теннис. Для маленьких гостей в отеле работают детский клуб и неглубокий бассейн. Услуги в отеле: парковка; врач; прачечная; химчистка; магазин; интернет-кафе. Развлечения: анимация; дискотека; бильярд; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания.


ПИТАНИЕ

В ресторане гости могут отведать на выбор по меню блюда азиатской и континентальной кухни. Напитки предлагаются в круглосуточном баре или баре на пляже курортного отеля Zahabia.


ПЛЯЖ

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детская игровая комната; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все