Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Ljumovic Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Будвы, в 100 м от центрального рынка и супермаркета, в 150 м от почты, в 350 м от Старого города и пляжа Могрен. Расстояние до аэропорта Тиват — 23 км, до аэропорта Подгорица — 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютная частная вилла расположена в Будве недалеко от почты и центрального супермаркета. Вилла расположена на возвышенности, что дает прекрасный вид на Будву и на море. Очень теплое и внимательное отношение к гостям со стороны хозяев виллы. На вилле — двухместные и трехместные студио с кухней.


НОМЕРА

STUD 02: Две раздельные кровати, кухня, телевизор, интернет, ванная комната с душем, балкон (стол и стулья). STUD 02 LUX: французская кровать (в одном из номеров раскладное кресло), кухня, телевизор, интернет, ванная комната с душевой кабиной, балкон (стол и стулья), три номера имеют вид на море. STUD 03: три раздельные кровати, кухня, телевизор, интернет, ванная комната с душем,балкон (стол и стулья). 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Уютная частная вилла расположена в Будве недалеко от почты и центрального супермаркета. Вилла расположена на возвышености, что дает прекрасный вид на Будву и на море. Очень теплое и внимательное отношение к гостям со стороны хозяев виллы. На вилле- двухместные и трехместные студио с кухней. Уборка и смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней. Check in – 12:00, check out – 10:00.


ПИТАНИЕ

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайших ресторанах «L&M» или «Obala».


ПЛЯЖ

В 300 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), в 300 м от мелко-галечного пляжа Могрен (комплект из двух лежаков и зонтика – 15 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все