Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ac Alicante 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 300 метрах находится автобусный вокзал Аликанте. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель AC Alicante расположен в 500 метрах от железнодорожного вокзала Аликанте и в 1,5 км от пляжа Постигет. К услугам гостей бассейн на крыше, а также номера с кондиционером и мини-баром. Круглосуточно осуществляется доставка еды и напитков в номера.


НОМЕРА

Звукоизолированные номера отеля AC Alicante оформлены в современном стиле. Собственная ванная комната каждого номера укомплектована феном, а в некоторых номерах предоставляются халат и тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно, а в экскурсионном бюро помогут взять напрокат автомобиль. При отеле AC Alicante предусмотрена парковка за дополнительную плату. В числе удобств — турецкая баня и гидромассажная ванная с видом на море. Кроме того, работает тренажерный зал с телевизором и бесплатной минеральной водой. Услуги в отеле: химчистка, лифт, бар, фитнес-центр, бассейн открытый, конференц зал, платный мини бар, аренда автомобилей, кондиционирование воздуха, бизнес-центр, номера для некурящих, wi-fi, фен в номере, прачечная, предоставляется доступ в интернет, услуги для гостей с ограниченными физическими возможностями, русская баня, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей , солярий, турецкая баня, ресторан, продажа экскурсий, платная парковка, сауна, сейф на стойке.


ПИТАНИЕ

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В лаундже AC в течение всего дня подают легкие закуски и напитки.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; общественный; зонтики ($); лежаки ($).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кроватка в номере ($): по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все