Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Daniya Alicante 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в спокойном районе Vista Hermosa, недалеко от центра города Alicante и пляжа Albufereta, в 3 км от пляжа Постигет и в 4 км от пляжа Сан-Хуана и гольф-поля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Daniya Alicante расположен в саду. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал, сауна и бесплатная парковка. Отель расположен в 4 км от центра Аликанте и в 5 минутах езды от пляжей Сан-Хуан.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Daniya Alicante установлен кондиционер, сейф и мини-бар. В числе удобств номеров, оформленных в теплых коричневых тонах, деревянный пол и собственная ванная комната с феном. Описание номеров: мини-бар; плазменный телевизор; сейф; спутниковое ТВ; ванная комната; доступ в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле работает экскурсионное бюро и предлагаются услуги проката велосипедов. Инфраструктура отеля: сад; 5 конференц-залов, способных вместить 450 человек. ​Сервис: автостоянка; круглосуточный room-service; бесплатная автостоянка; лифт; отопление; камера хранения багажа; кондиционер; химчистка; доступ в Интернет; факс / ксерокопирование. Развлечения: сауна; джакузи; открытый бассейн; фитнес-центр; библиотека.


ПИТАНИЕ

В ресторане Daniya подают фирменные блюда из риса, а также блюда местной и интернациональной кухни. Кроме этого, в распоряжении гостей кафе-бар и летняя терраса. В июле и августе в отеле проводятся специальные развлекательные мероприятия для детей.


ПЛЯЖ

Пляж располагается в двадцати минутах ходьбы от отеля. Вход в воду — песок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Предоставляются детские кроватки; дети в возрасте до 2 лет проживают бесплатно при использовании детских кроватей; детям до 12 лет дополнительных кровати предоставляются бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все