Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eurostars Mediterranea Plaza 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Eurostars Mediterranea Plaza находится в историческом центре Аликанте, рядом с городской ратушей. Прогулка до собора Святого Николая и крепости Санта-Барбара занимает несколько минут. Расстояние от отеля до аэропорта Аликанте составляет всего 9 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Eurostars Mediterranea Plaza расположен в Аликанте, в 100 метрах от пляжа Постигет. С террасы на крыше открывается вид на город. Гости могут бесплатно посещать сауну и тренажерный зал, а также бесплатно воспользоваться Wi-Fi.


НОМЕРА

Современные номера элегантного отеля Mediterranea Plaza оснащены кондиционером. Во всех номерах в распоряжении гостей спутниковое телевидение и мини-бар. В отеле 50 просторных номеров, оформленных в современном стиле. Типы номеров: двухместные номера; двухместные номера для инвалидов; одноместные номера; Escapada Romantica; трехместные номера. Описание номеров: кабельное телевидение; сейф; мраморная ванная комната с феном; балкон; беспроводной доступ в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации отеля Mediterranea Plaza работает круглосуточно. Ее сотрудники помогут гостям с заказом экскурсий, а также билетов на концерты и другие мероприятия. Кроме того, на стойке регистрации можно взять напрокат автомобиль. Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; небольшой конференц-зал, рассчитанный на группы до 15 человек и оборудованный слайдером, проектором, экраном, звуковой системой. ​Сервис: оборудование для инвалидов; лифт; обслуживание в номерах. Развлечения: тренажерный зал; сауна, солярий.


ПИТАНИЕ

Завтрак "шведский стол" подают с 07:30 to 10:30. Explanada Uno и L'Atelier готовят широкий ассортимент блюд и находятся в 100 метрах. За EUR 14.98 с человека за ночь в отеле сервируется завтрак «шведский стол». 


ПЛЯЖ

До пляжа 100 м. Песок мелкий, Песок белый. Пляж общественный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все