Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Leuka 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Leuka расположен в 15 минутах ходьбы от эспланады Аликанте и пляжа "Постиґет". Столько же времени займет у гостей прогулка до железнодорожного и автобусного вокзалов Аликанте.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен на тихой улице в центре Аликанте, в 200 метрах от площади Лусерос. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi и крытая автостоянка.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Leuka есть отдельная ванная комната с феном. Номера отапливаются. Каждый укомплектован телевизором, сейфом и письменным столом. В распоряжении гостей некоторых номеров будет находиться терраса. В отеле 106 номеров. Singl, Twin, Double, Triple and Family. В номерах: ванна / душ; фен; мини-бар; сейф; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В туристическом бюро отеля можно приобрести билеты в парк развлечений "Терра Митика". Кроме этого, недалеко от отеля расположен парк "Руис де Альба" с объектами спортивной инфраструктуры. Инфраструктура: ресторан кафе / бар конференц-зал / банкетный зал бизнес-центр автостоянка сейф бесплатный Wi-fi интернет-кафе лифт прачечная химчистка номера для некурящих оплата платежными картами  


ПИТАНИЕ

Ресторан Leuka специализируется на средиземноморской кухне. Также в заведении работает бар и осуществляется обслуживание номеров.


ПЛЯЖ

До пляжа 15 минут ходьбы. Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все