Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Maya Alicante 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от заведения к торговому центру Plaza Mar 2 составляет всего 100 метров. Напротив отеля Maya останавливается поезд, на котором можно добраться до парка развлечений Terra Mítica и города Бенидорм. В 50 метрах от заведения расположена остановка автобуса C6, который курсирует до аэропорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Maya расположен у подножия замка Санта-Барбара, в 5 минутах ходьбы от пляжа Аликанте и в 10 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и тренажерный зал с панорамным видом.


НОМЕРА

Номера отеля Maya оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковым телевидением. В распоряжении гостей будет находиться собственная ванная комната с феном. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, ТВ, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, беспроводной интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В течение июля и августа для маленьких и взрослых гостей организуют развлекательные мероприятия. К услугам гостей открытый бассейн с террасой, тренажерный зал с панорамным видом, корт для мини-тенниса и площадка для игры в крикет. В летнее время анимационный персонал организовывает развлекательные программы для детей и взрослых. Для проведения официальных и неофициальных мероприятий отелем Maya 3* предлагает 3 просторных зала и 2 открытых площадки с прекрасным видом на бухту Аликанте и замок Святой Барбары. Личный автомобиль вы можете оставить на платной общественной парковке. Вы можете рассчитывать на круглосуточный прием, VIP-услуги, прокат автомобилей и услуги по заказу авиабилетов и экскурсий.


ПИТАНИЕ

Ресторан Maya призывает насладиться блюдами, приготовленными по рецептам местной и международной кухни. По утрам для гостей накрывается шведский стол. В летний период на обед и ужин предлагается также шведский стол, в другие периоды – комплексные обеды или заказ блюд из меню. В отеле Maya 3* работает кафетерий, где вам подадут свежую выпечку, закуски и ароматный кофе.


ПЛЯЖ

От отеля Maya удобно добираться до пляжа "Постиґет", который расположен в 5 минутах ходьбы. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Оборудование для игр на улице; Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все