Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Melia Alicante 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится напротив казино Alicante и всего в 50 метрах от яхт-клуба и пристани для яхт. В 800 метрах расположены крепость Санта-Барбара и Археологический музей. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Meliá Alicante расположен между гаванью Аликанте и пляжем Постигет. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В каждом номере есть терраса с видом на море. В высокий сезон работает детский клуб.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Melia Alicante оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом. Современная ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: ванная, туалет, фен, бспутниковое ТВ, ЖК-телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, интернет, спальня, терраса, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности, джакузи


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату гости могут посещать оздоровительный центр в здании отеля Meliá Alicante. В спа-центре гостям отеля предоставляют скидки. Инфраструктура: ресторан, бар, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, бдоставка прессы, лифт, сейф, отопление, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, химчистка, салон красоты, сувенирный магазин, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, обмен валюты, услуги по продаже билетов. Развлечения: сауна, открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр, солярий, СПА, массаж, джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане Terra подают фирменные блюда из риса и свежей рыбы. Кроме того, в распоряжении гостей бар у бассейна и элегантный лаундж-бар.


ПЛЯЖ

Шезлонги, зонтики, песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все