Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nh Alicante 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Ciudad de la Luz находится в нескольких минутах езды от отеля NH Alicante. Также неподалеку расположен торговый центр Puerta de Alicante. От отеля легко добраться до автомагистрали A-31. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот современный дизайн-отель расположен всего в 5 минутах езды от пляжа Аликанте и пристани для яхт. К услугам гостей отеля бесплатное посещение спа-центра, в котором есть гидромассажная ванна, сауна и тренажерный зал.


НОМЕРА

Просторные светлые номера отеля NH Alicante оформлены с высоким уровнем комфорта. Описание номеров: кондиционер; выбор подушек; прямая телефонная линия; сейф; детекторы дыма; мини-бар; рабочий стол; кабельное ТВ; ванная комната; фен; телефон в ванной комнате; доступ в Интернет; напряжение 220 В.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. На крыше отеля гости найдут небольшой открытый, сезонный плавательный бассейн. Для проведения деловых встреч, званых обедов и других мероприятий в отеле предусмотрены оборудованные конференц-залы. Отель располагает террасой на крыше. Cервис: сейф; услуга «будильник»; пункт обмена валюты; Экспресс-регистрация; многоязычный персонал; гардероб; камера хранения багажа; круглосуточный room-service; услуги прачечной; услуги химчистки; глажение одежды; бизнес-центр; компьютеры в аренду; беспроводной доступ в Интернет. Развлечения: джакузи; сауна; солярий; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В ресторане NHube подают разнообразные и оригинальные блюда. Сам же ресторан представляет собой многофункциональное пространство с зоной для чтения и отдыха.


ПЛЯЖ

Песок мелкий, Песок жёлтый.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки предоставляются по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все