Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Spa Porta Maris 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Спа-отель Sercotel Porta Maris находится рядом с казино Mediterranean и в 100 метрах от набережной Пасео-де-Лас-Пальмерас. Поездка до аэропорта занимает 15 минут. До парка аттракционов Terra Mítica можно быстро добраться на трамвае или поезде, которые останавливаются недалеко от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Sercotel Porta Maris расположен между пляжем Постигет и пристанью для яхт Аликанте. Из окон открывается вид на Средиземноморское море. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до исторического центра Аликанте составляет 100 метров.


НОМЕРА

Во всех номерах обустроена собственная терраса, установлен телевизор с плоским экраном, кондиционер и предоставляется выбор подушек. Из окон открывается вид на пристань для яхт или залив Аликанте. В распоряжении гостей люксов также гостиная. В отеле 179 номеров. Classic Double Room, Classic Double Room with Outdoor Spa circuit, Triple Room, Triple room with Outdoor Spa Circuit, Premium See Views Room with hydrotherapy circuit, Junior Suite Premium Room with Sanarium circuit, Family Junior Suite Room with hydrotherapy circuit, Double room adapted. В номерах: ванна / душ; фен; мини-бар; сейф; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; плазменный телевизор; телефон; интернет wi-fi; балкон/терраса; тапочки и халат (не во всех номерах); чайник/кофеварка (не во всех номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату гости могут посетить тренажерный зал и спа-салон. В спа-салоне работает бассейн с подогревом и проводится комплекс термальных процедур. Гости могут заказать сеанс массажа и пройти процедуры для лица и тела. Услуги: В отеле 5 этажей, Завтрак (за дополнительную плату), Бар/лаунж, Кафетерий/кафе, Оздоровительный клуб, Бесплатные газеты в холле, Камера хранения, Услуги по проведению бракосочетаний, Терраса на крыше, Телевизор в холле, Парковка для людей с ограниченными возможностями, Доступные для проезда на инвалидном кресле дорожки, Ванная комната для людей с ограниченными возможностями, Номер для людей с ограниченными возможностями, Душ с возможностью использования инвалидного кресла, Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Камера хранения багажа, Услуги по глажению одежды, Факс/Ксерокопирование, Доставка прессы, Отопление. Крытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; бизнес-центр; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; интернет-кафе; лифт; прачечная; химчистка; парикмахерская / салон красоты; обмен валют; банкомат; условия для инвалидов; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; причал для яхт; оплата платежными картами. Развлечения: Поле для гольфа (в пределах 3 км); сауна / баня / хамам; джакузи; массаж; Спа или велнес-центр; тренажерный зал; организация экскурсий; служба организации торжеств.


ПИТАНИЕ

В зале Alborada с видом на залив Аликанте сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане Marabierta с видом на море и пристань для яхт Аликанте ежедневно подают блюда средиземноморской кухни.


ПЛЯЖ

Отель стоит на берегу моря. Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все