Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Suites del Mar 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sercotel Suites находится в 100 метрах от центрального проспекта Эспланада города Аликанте.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Suites del Mar является частью отельного комплекса Spa Porta Maris. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный спа-салон Sanarium Circuit и бассейн на 2 этаже.


НОМЕРА

Во всех люксах есть кондиционер и меблированная терраса с прекрасным видом на пристань или залив Аликанте. Также обустроена гостиная с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Все люксы примечательны стильным декором, деревянным полом и сейфом. В каждом люксе в распоряжении гостей современная ванная комната. В спальне установлен душ с видом на море. Большинство номеров оснащены гидромассажной ванной. Предоставляются фен, халат и тапочки. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации работает круглосуточно. В экскурсионном бюро можно взять напрокат автомобиль. Парковка на территории отеля предоставляется за дополнительную плату. Инфраструктура отеля: гости могут расслабиться на террасе кафе Aguamarina, откуда открывается панорамный вид; бизнес-центр. Сервис: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; прачечная; химчистка; парикмахерская; обмен валюты; прокат автомобилей; Интернет; платная парковка. Развлечения: гости могут бесплатно посещать спа-салон Sanarium Circuit и бассейн на крыше с панорамным видом на море; сауна; солярий; джакузи; открытый бассейн (работает по сезонам).


ПИТАНИЕ

На стойке регистрации отеля Sercotel Suites del Mar с 05:30 до 07:30 гостям предлагают бесплатный кофе. Гости могут отдохнуть на террасе с панорамным видом в кафе Aguamarina, а в ресторане Marabierta с видом на море подают блюда средиземноморской кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все