Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alameda 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удобно расположен в центре Старого города, поэтому гости смогут прогуляться по очаровательной исторической части Бенидорма. Расстояние от отеля Alameda до пляжа Поньенте составляет 350 метров, а до пляжа Маль Пас и морского порта — 200 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен на пешеходной улице в Старом городе, всего в 50 метрах от пляжа Леванте.


НОМЕРА

В отеле 68 просторных номеров. Все номера украшены со вкусом  и полностью оснащены современным оборудованием и удобствами, такими как: кондиционер и отопление; телефон; кабельное ТВ; ванную или душ; сейф; террасу или балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В современном хорошо оборудованном отеле Alameda предоставляется все необходимое для хорошего отдыха. Спокойная атмосфера отеля значительно отличается от атмосферы новых районов города с большими отелями и ночными клубами. Неподалеку расположены многочисленные тихие места, рестораны и бары, где подаются местные закуски-тапас, а также уютные английские пабы, террасы у пляжа и гавань. Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; обмен валют; услуги прачечной и химчистки; обслуживание в номерах.​ Развлечения: пляжные виды спорта; катание на водных лыжах; экскурсии по городу.


ПИТАНИЕ

Буфет-ресторан отеля приглашает посетителей на завтрак к «шведскому столу» отведать холодные и горячие бутерброды, мясные блюда, свежие фрукты и овощи, соки, а в обед и ужин отведать блюда местной кухни в сочетании с различными деликатесами; бар отеля порадует посетителей огромным выбором напитков и коктейлей. В ясные дни, посетители могут наслаждаться любимым коктейлем на террасе, расположенной на крыше отеля с очаровательным видом на море.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, расположенный рядом с отелем, лежаки, шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все