Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Antea Benidorm 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот отель расположен в тихом районе города Бенидорм, только в 800 метрах от песчаного пляжа Поньенте. От дома можно за 5 минут добраться до коммерческого центра курорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гости могут провести день на соседнем пляже или отдохнуть у открытого бассейна отеля. Вечером для гостей сервируют трапезу в ресторане с обслуживанием по системе "шведский стол" и организуют развлекательную программу.


НОМЕРА

Всего 100 номеров на 5-ти этажах. В номерах: ванна / душ; фен; сейф; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; телефон; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Терраса для загара, упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски), круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, прачечная, факс/ксерокопирование, доставка прессы, семейные номера. Курение на всей территории отеля запрещено. Размещение домашних животных не допускается. Открытый бассейн; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; лифт; прачечная; обмен валют; номера для некурящих. Развлечения: Дартс; джакузи; анимация; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В ресторане с обслуживанием по системе "шведский стол" подают блюда национальной и международной кухни и прохладительные напитки, в частности сангрию, вина и пиво. По запросу в ресторане отеля Antea готовят безглютеновые и специальные диетические блюда. Кроме этого, раз в неделю в ресторане устраивают бесплатную праздничный ужин. 


ПЛЯЖ

Пляж Poniente в 700 м от отеля. Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская площадка; детские стульчики в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все