Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Apartamentos Gemelos 4




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Эти комфортабельные апартаменты с сезонным открытым бассейном и теннисными кортами расположены в Плайя-де-Леванте. Они находится всего в 500 метрах от пляжа Плайя-де-Леванте и в 5 минутах ходьбы от центра Бенидорма.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей апартаментов Gemelos IV просторная гостиная и обеденная зона с диваном, обеденным столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в вашем распоряжении солнечная гостиная зона и полностью оборудованная кухня со стиральной машиной, плитой и микроволновой печью. Расстояние до ближайших гольф-курортов составляет всего 4 км, а за 40 минут можно доехать до аэропорта Аликанте. У здания также предоставляется бесплатная частная парковка. 


НОМЕРА

В комфортабельных спальнях апартаментов Apartamentos Gemelos IV, оформленных в строгом стиле, уложены мраморные полы. В ванной комнате установлены ванна и душ. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца. В номерах: система кондиционирования в номере (климат-контроль); кондиционер; кофеварка и/или чайник; утюг и гладильная доска; диван-кровать; размер дивана-кровати двуспальная; балкон или патио; отдельная гостиная; отдельная зона для отдыха; индивидуальная ванная комната; только ванна; 22-дюйм. проекционные тв-панели; wi-fi (за доплату); холодильник; микроволновая печь; кухня; кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сейф; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; услуги консьержа; сад; терраса для загара. Развлечения: теннисный корт; поле для гольфа (в пределах 3 км); солярий; открытый бассейн (работает по сезонам).


ПИТАНИЕ

В нескольких минутах ходьбы от апартаментов работает множество баров, ресторанов, супермаркетов и магазинов.


ПЛЯЖ

Пляж Мальпас (в 21 мин ходьбы).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки (за доплату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все