Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Barcelo Asia Gardens Hotel and Thai Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до аэропорта Аликанте занимает 30 минут. До пляжа Леванте — 2 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот великолепный отель в тайском стиле расположен в горах Сьерра-Кортина и окружен сосновым лесом. К услугам гостей 7 открытых бассейнов и спа-центр. Из отеля открывается потрясающий вид на побережье Коста-Бланка.


НОМЕРА

Гостей спа-отеля Asia Gardens Hotel & Thai Spa, a Royal Hideaway Hotel размещают в изысканно оформленных номерах с бесплатным Wi-Fi. Дизайн интерьера навеян природой острова Бали. Предоставляются кимоно и тапочки. Типы номеров: семейные (familiar); делюкс (deluxe); делюкс с видом на море (deluxe sea view); сьют (suite). Номера выполнены в современном стиле. Описание номеров: Телевизор; Фен; Телефон; Сейф; Wi-Fi; Кондиционер; Спутниковое TV. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Тайский массаж делают в традиционных домиках на сваях посреди очаровательного сада с фонтанами и пейзажными бассейнами в азиатском стиле. При отеле открыты фитнес-центр и спа-центр с крытым бассейном (вода подогревается) и гидромассажной ванной. Детский клуб оформлен в пиратской тематике. Инфраструктура отеля: Салон красоты; Лифт; Магазины; Фитнес-центр; Конференц-зал; Спа и оздоровительный центр; Банкетный зал; Бизнес-центр; Парикмахерская. Сервис: Камера хранения багажа; Ресепшн 24ч.; Пункт обмена валюты; Услуги для инвалидов; Обслуживание номеров; Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля; Служба доставки в номер; Факс/Ксерокопирование; Автомобильная парковка; Аренда автомобилей; Такси; Стирка и глажка белья; Трансферт; Химчистка; Люкс для новобрачных, Услуги по продаже билетов; V.I.P. Услуги. Развлечения: Массаж; Джакузи; Турецкая / Паровая баня; Крытый плавательный бассейн; Открытый плавательный бассейн.


ПИТАНИЕ

Ресторан "Udaipur" - завтрак и ужин - шведский стол, сочетание оригинальных вкусов Азии со средиземноморской и интернациональной кухней. Ресторан интернациональной кухни "In Black" - ресторан авторской кухни. Обслуживание ужинов. Ресторан азиатской кухни "Koh Samui" - самый изысканный выбор блюд восточной кухни. Обслуживание ужинов. Ресторан средиземноморской кухни "Palapa" - обслуживание обедов.


ПЛЯЖ

Пляж Ла-Кала (в 43 мин ходьбы).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка; Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все