Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BELROY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Belroy расположен между двумя самыми важными направлениями в Бенидорм, Авенида дель Mediterráneo и Авенида Europa, в пяти минутах ходьбы от центра города и в непосредственной близости от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Belroy находится в центре города Бенидорм, в 50 метрах от пляжа Леванте. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также сауна, тренажерный зал и бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Все звукоизолированные номера оформлены в современном минималистском стиле и оснащены кондиционером. В каждом из них в вашем распоряжении спутниковое телевидение и мини-бар, а собственная ванная комната укомплеткована феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В отеле 125 номеров. 111 standard bedrooms и 14 superior double bedrooms. В номерах: ванна / душ; фен; мини-бар; сейф; кондиционер; кабельное/спутниковое ТВ; телефон; интернет wi-fi; балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники экскурсионного бюро организуют экскурсии по местным достопримечательностям, в том числе в тематические парки Акваландия и Терра Митика. Гости могут взять напрокат автомобиль. За дополнительную плату на территории отеля предоставляется парковка. Отель предлагает расслабляющую атмосферу с широким спектром услуг и возможностей, доступных гостям, такие как тренажерный зал, солярий, сауна и два бассейна. Ресторан обеспечит достаточно блюд на шведский стол. На террасе вы можете насладиться закусками или выпить. В экскурсионном бюро можно планировать все виды экскурсий, в том числе тематических парков: Aqualandia, Terra Mitica и Terra Natura. Услуги:  VIP сервис, Завтрак в номер, Терраса, Завтрак-буфет; открытый бассейн; крытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; бизнес-центр; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; химчистка; номера для некурящих; оплата платежными картами. Развлечения: Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Каноэ; сауна / баня / хамам; джакузи; массаж; настольный теннис; тренажерный зал; дискотека; организация экскурсий. 


ПИТАНИЕ

Помимо этого, в отеле открыто стильное кафе Belroy, где подают напитки и бутерброды. Гости также могут отдохнуть на солнечной террасе, посетить диско-бар или заказать напитки в лаундж-баре Belroy.


ПЛЯЖ

Пляж Мальпас (в 10 минутах ходьбы).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все