Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Benibeach Apartments




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Beni-Beach находится в 400 метрах от парка Эльче и в 10 минутах ходьбы от исторической части Бенидорма. В центре города работает множество магазинов, ресторанов и оживленных баров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс апартаментов Beni-Beach находится напротив пляжа Пониенте. К услугам гостей большой открытый бассейн и теннисный корт на крыше. Все апартаменты располагают меблированной террасой с прекрасным видом на море.


НОМЕРА

Просторные апартаменты комплекса Beni-Beach с отделанным плиткой полом отличаются функциональным дизайном, располагают просторной гостиной с телевизором. На мини-кухне установлена электрическая плита, духовка и холодильник. В отеле 160 комфортабельных номеров. Типы номеров: однокомнатные апартаменты, рассчитанные на проживание 2-4 человек; просторные двухкомнатные апартаменты, рассчитанные на проживание 4-6 человек; трехкомнатные апартаменты, рассчитанные на проживание 4-6 человек. Описание номеров: балкон; полностью оборудованная кухня; потолочный вентилятор; ванная комната; телевизор; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Комплекс апартаментов Beni-Beach окружен садами, для гостей обустроена игровая комната, а для самых маленьких - игровая площадка. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и получить информацию об окрестностях. В лобби комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi. Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей. Сервис: услуга прачечной. Развлечения: плавательный бассейн; теннисный корт; открытая терраса для отдыха и загара; пляжные и водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Кафе-бар отеля предлагает напитки, коктейли, соки, закуски.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все