Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Blue Sea Hotel Calas Marina 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Парк аттракционов «Терра-Митика» находится в 4 км, а поле для гольфа Villaitana - в 10 минутах езды от отеля. Расстояние от отеля Calas Marina до аэропорта Аликанте составляет 55 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Calas Marina расположен в 8 минутах ходьбы от пляжа Плая-де-Поньенте и в 3 км от Старого города Бенидорма. К услугам гостей общий открытый бассейн и несколько террас с зонами отдыха.


НОМЕРА

В каждом из номеров имеется балкон, кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: ванная, туалет, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, кондиционер, принадлежности для чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. Инфраструктура: ресторан, бар, кафе, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, отопление, кондиционер, услуги по продаже билетов, прачечная, обмен валюты, химчистка, прокат велосипедов. ​Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Кроме того, в вашем распоряжении ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», кафе-бар со столиками на свежем воздухе, круглосуточная стойка регистрации и аниматоры.


ПЛЯЖ

Пляж в 250 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все