Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Brasil Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Brasil Hotel расположен в центре Бенидорма, возле таких объектов, как Парк аттракционов Терра Митика, Пляж Леванте и Акваландия.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Brasil расположен в центральной части Бенидорма. В отеле работает открытый бассейн. Номера оснащены кондиционером и выходят на собственный балкон. В числе удобств сейф для ноутбука и телевизор с плоским экраном.


НОМЕРА

Номера отеля Brasil оснащены системой отопления. В собственной ванной комнате установлена ванна. Вдобавок к панорамному виду на улицу, стандартный номер твин и стандартный трехместный номер оснащен сейфом, отоплением, отдельным балконом, стенным шкафом и беспроводным Интернетом. Гости оценят наличие душа, ванны и фена в ванных комнатах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации отеля Brasil открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро и проката автомобилей, получить туристическую информацию, заказать билеты для посещения местных достопримечательностей и экскурсии. Во всех помещениях отеля Brasil предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении маленьких гостей комната для игр, а взрослых — лаундж с телевизором. Аниматоры могут организовать различные мероприятия, по запросу предоставляются услуги няни.


ПИТАНИЕ

В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» подают блюда интернациональной кухни. Для гостей могут быть приготовлены упакованные ланчи. В отеле работает бар и установлены торговые автоматы с напитками и закусками.


ПЛЯЖ

В 400 метрах от пляжа Поньенте.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми; Детский бассейн; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все