Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Condal 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К центру города можно за 5 минут дойти пешком, а стоянка такси расположена примерно в 200 метрах от отеля. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Аликанте продлится 40 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот приятный отель расположен в 350 метрах от пляжа Поньенте и парка Эльче. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн на крыше и круглосуточная стойка регистрации.


НОМЕРА

Светлые номера отеля Condal оформлены в строгом стиле. В большинстве номеров есть меблированная терраса. Номера оснащены телевизором, сейфом и отдельной ванной комнатой. В отеле 66 номеров. Типы номеров: 63 двухместных номера; 3 одноместных номера. Описание номеров: кондиционер; центральное отопление; телефон; спутниковое телевидение; ванная комната; сейф; терраса или балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На круглосуточной стойке регистрации можно получить туристическую информацию и забронировать билеты на посещение различных мероприятий неподалеку. В парки развлечений Mundomar, Terra Natura и Terra Mitica можно за 10 минут добраться на автомобиле. Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; обмен валют; организация торжеств и мероприятий. Сервис: прокат автомобилей. Развлечения: плавательный бассейн на крыше отеля; солнечная терраса с шезлонгами для загара; игровая комната.


ПИТАНИЕ

В ресторане Condal ежедневно сервируют завтрак "шведский стол" и подают разнообразные блюда интернациональной кухни. В отеле работает бар-кафе и можно отдохнуть в лаунж с телевизором.


ПЛЯЖ

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп.плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все