Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Don Jorge Apartamentos 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 15 минутах езды находится парк аттракционов Терра Митика. От отеля можно легко доехать до автомагистрали AP7. Апартаменты находятся на холме,в тихой части Бенидорма. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до пляжа Леванте.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современные кондиционируемые апартаменты Don Jorge находятся в 10 минутах ходьбы от главного пляжа Бенидорма. Из апартаментов открывается превосходный вид на море и город. К вашим услугам открытый бассейн и сад.


НОМЕРА

Во всех апартаментах Don Jorge есть отдельный балкон с видом на море. В вашем распоряжении гостиная с диваном-кроватью и телевизором, а также кухонная зона с духовкой и холодильником. В некоторых апартаментах установлена стиральная машина. 265 номеров категории One Bedroom Apartment, Two Bedroom Apartment. В номерах: ванна / душ биде кондиционер кабельное/спутниковое ТВ плазменный телевизор кухня/кухонный уголок чайник/кофеварка микроволновая печь холодильник балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории комплекса к вашим услугам бесплатная парковка и пункт проката автомобилей. Гости апартаментов Don Jorge могут за дополнительную плату пользоваться удобствами близлежащего отеля Palm Beach, включая крытый бассейн, сауну и тренажерный зал. Услуги: Терраса; крытый бассейн; автостоянка; прокат автомобилей; лифт; сад/парк.


ПИТАНИЕ

Торговый автомат (закуски); Торговый автомат (напитки); Специальные диетические меню (по запросу); Снэк-бар; Ресторан («шведский стол»); Упакованные ланчи; Бар.


ПЛЯЖ

800 м до пляжа Levante. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все