Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Esmeralda Beach 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Esmeralda Beach расположен в идеальном месте на пляже Поньенте в городе Бенидорм.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Во всех номерах отеля предоставляется Wi-Fi на условиях предоплаты. По круглосуточной стойкой регистрации можно арендовать автомобиль и заказать билеты. В туристическом бюро гостям расскажут о достопримечательностях и интересных местах в этом регионе.


НОМЕРА

Отель Esmeralda Beach насчитывает номера с балконом, отоплением, телевизором и кондиционером. С некоторых номеров открывается вид на море. В номерах: ванная комната, телефон, ТВ, кондиционер, балкон (не во всех номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Автомобиль можно оставить на парковке в 200 метрах от отеля Esmeralda Beach. Автобусная остановка и стоянка такси размещены на одной улице с домом. Инфраструктура отеля: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей. номера для некурящих. лифт. сейф. кондиционер. конференц-зал / банкетный зал. прачечная. химчистка. обмен валюты. экскурсионное бюро. интернет. Сервис: прокат велосипедов. прокат автомобилей.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Esmeralda подают средиземноморские деликатесы по принципу "шведского стола". В нескольких минутах ходьбы от дома работает много баров, ресторанов и магазинов.


ПЛЯЖ

Песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (за доп. плату), няня, детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все