Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Fiesta Park 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Fiesta Park находится всего в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов, ресторанов и баров Бенидорма. В 2 км расположен гольф-клуб Real de Faula, а в 3 км — парк аттракционов «Терра-Митика».


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Port Fiesta Park расположен в 600 метрах от пляжа Поньенте в городе Бенидорм. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, сауна и хорошо оснащенный тренажерный зал. В современных номерах отеля установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В большинстве номеров обустроен собственный балкон.


НОМЕРА

Летом в стильных и современных номерах работает кондиционер. Среди прочих удобств — сейф. В распоряжении гостей собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi. В номере: балкон, ванна/душ, кондиционер, отопление, полотенца, сейф  (платно), смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля открыт магазин аксессуаров и украшений ручной работы, а также комната для игр с бильярдом и дартсом. Услуги: reception, бар, врач (По вызову), игровая комната, лифт, магазины, парикмахерская, парковка, ресторан, сейф  (платно), телевизионная комната, закрытый бассейн (с подогревом), открытый бассейн, детский бассейн. Развлечения: анимация, дискотека, развлекательные программы, гимнастический зал, джакузи, сауна, солярий, тренажерный зал, шезлонги  (платно), бильярд, сквош, банана (платно), водные мотоциклы (платно), школа виндсерфинга (платно).


ПИТАНИЕ

В отеле Port Fiesta Park работает бар, а в течение всей недели организовываются вечерние развлекательные мероприятия. Кроме того, в распоряжении гостей ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», а также торговые автоматы с напитками и закусками.


ПЛЯЖ

Натуральный песчаный пляж, общественный пляж, лежаки (платно), шезлонги  (платно), зонтики (платно), расстояние до пляжа: на побережье.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб, детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все