Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Flamingo Oasis 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Flamingo Oasis расположен на главном туристическом курорте Средиземноморья - Бенидорме. Здесь есть все необходимое для предпочтений любых туристов, приезжающих сюда круглый год.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Солнце, пляж и море ждут вас в Бенидорме. В отеле Flamingo Oasis вы можете насладиться весельем и комфортом. Отель Flamingo Oasis находится в новой части города. Этот четырехзвездочный отель обслуживает по системе "все включено" и предлагает 398 комфортабельных номера и множество удобств, благодаря которым вы сможете прекрасно развлечься во время отдыха. 


НОМЕРА

398 комфортных номеров. Описание номеров: фен; индивидуальный кондиционер; терраса; спутниковое ТВ; письменный стол; прямой телефон; обогреватель; утюг и гладильная доска по запросу; сейф. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: комната для переговоров. Сервис: прачечная; панорамный лифт; медицинский кабинет;  парковка; лифт(эскалатор); персонал со знанием языков; бесплатная парковка; такси от/до аэропорта; Интернет. Развлечения: экскурсии по городу; бильярд; подогреваемый бассейн; мини гольф; настольный теннис; джакузи; солярий; игровая комната; видео зал; гимнастический зад; крытый бассейн; бассейн; теннисный корт; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Два ресторана самообслуживания (есть вегетарианская диета), Три бара.


ПЛЯЖ

Пляж Леванте 1.5 км; городской пляж; песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детская игровая площадка; детская комната; анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все