Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gran Hotel Delfin 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля можно легко добраться до автомагистрали AP-7. Поездка на автомобиле в парк развлечений Terra Mítica продлится всего 10 минут. Расстояние до гольф-клуба Real de Faula составляет 3 км, а до аэропорта Аликанте гости доедут на автомобиле за 35 минут. Местные автобусы останавливаются напротив отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Gran Delfin расположен совсем рядом с пляжем Поньенте в тихом районе Бенидорма. Инфраструктура заведения насчитывает большой сад с открытым бассейном, а также теннисный корт. Гостям предлагаются номера с телевизором и мини-баром.


НОМЕРА

Современные номера отеля Gran Delfin обеспечены кафельной полом, кондиционером и собственной ванной комнатой. Всего 98 номеров в 4-этажном здании отеля. В номерах: Ванная комната, фен, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон, халаты и тапочки, Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер. Курение на всей территории запрещено. Открытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; обмен валют; условия для инвалидов; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: массаж; настольный теннис; прокат велосипедов; живая музыка; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане со "шведским столом" подаются международные блюда, включая безглютеновой меню по запросу. Гости будут иметь возможность также посетить кафе с террасой, откуда открывается вид на море. В отеле Gran Delfin организуются концерты с живой музыкой и регулярная развлекательная программа для лиц любого возраста.


ПЛЯЖ

Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; пляжные полотенца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все