Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Rosamar Maxim 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом расположены многочисленные пляжи и сосновые леса, которые прекрасно подходят для пеших и велосипедных прогулок. Расстояние до аэропорта Жироны составляет 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rosamar Maxim-Adults Only расположен на пляже города Льорет-де-Мар. Из окон и с террасы открывается вид на море. К услугам гостей кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Rosamar есть ванная комната с туалетом и ванной, балкон, сейф и телефон. В номерах: ванная комната, фен, плазменный ТВ с русским каналом, Wi-Fi, телефон, кондиционер, отопление, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут посетить фитнес-центр и спа-центр с крытым бассейном и турецкой баней. Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, отопление, парковка, телевизионный зал. Развлечения: сауна, открытый бассейн, фитнес-центр, солярий, джакузи.


ПИТАНИЕ

В главном ресторане подаются блюда в виде "шведского стола", а в гриль-баре предлагается большой выбор мясных и рыбных блюд.


ПЛЯЖ

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу), стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все