Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Joya 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот скромный отель находится в туристическом центре города, примерно в 800 метрах от пляжа. До центра города - 500 метров. Там вас ожидают множество магазинов, баров, ресторанов и клубов. До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель находится в 800 метрах от пляжа Плайя де Леванте и в 200 метрах от парка Де Ла Агуэра. Отель Joya идеально расположен поблизости от основных мест проведения досуга и пляжей Бенидорма.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостиница раложена сравнительно недалеко от центра, в спокойной курортной зоне, и может быть рекомендована широкой категории туристов, желающих отдохнуть в Бенидорме по оптимально экономной цене. На территории отеля к услугам отдыхающих просторный бассейн, окруженной живописным садом.


НОМЕРА

200 номеров. В номере: балкон, ванна/душ, отопление (центральное), полотенца, сейф  (платно), телевизор  (бесплатно), телефон, туалет, уборка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К Вашим услугам: reception, бар, прачечная, сад (на территории отеля находится красивый зеленый парк.), сейф, телевизионная комната (телевизионный салон с ольшим экраном.), багажная комната, открытый бассейн  (бесплатно), детский бассейн  (бесплатно), лежаки у бассейна (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно). ​Развлечения: развлекательные программы (бесплатно, ежедневно по вечерам проходят разнообразные развлекательные программы.), банана, водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, курсы подводного плавания, прокат снаряжения для дайвинга.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля для гостей сервируется "шведский стол" на завтрак, обед и ужин.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, общественный пляж   (бесплатно), лежаки  (платно), зонтики  (платно), расстояние до пляжа: через дорогу  (в 600 метрах от отеля).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все