Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Estacion APT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В районе Леванте, недалеко от Дворца спорта, рядом с коммерческим центром.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

La Estacion - недавно построенный современный отель, расположенный у въезда в район Леванте города Бенидорма. К услугам гостей большой открытый бассейн и номера с кондиционером и спутниковым телевидением.


НОМЕРА

Номера в отеле La Estación оснащены паркетными полами и оформлены в строгом современном стиле. В каждом номере есть отдельная ванная комната с феном. Сейф предоставляется за дополнительную плату. В отеле 133 номера категории Standard, Junior Suite. В номерах: ванная комната, фен, спутниковый ТВ, кондиционер, мини-бар (за доп.плату), сейф (за доп.плату), телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле La Estación Benidorm есть фитнес-центр и сауна вне сезона. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о том, что посмотреть и чем заняться на Коста Бланке. Инфраструктура: ресторан, бар, открытый бассейн, паркинг, конференц-зал, обмен валюты, прачечная (за доп.плату), SPA-центр, солнечная терраса, прокат автомобилей. В отеле возможен беспроводной доступ в интернет. Развлечения: тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда средиземноморской кухни. В отеле есть снэк-бар, где вы можете выпить или легкую еду.


ПЛЯЖ

В 2 км от пляжей Леванте и Поньенте.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все