Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Madeira Centro 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на окраине Старого города Бенидорма, в 250 м от пляжа Леванте. До парка Л’Айгуэра 3 минуты ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей отеля Madeira Centro открытый бассейн и терраса на крыше, с которой открывается панорамный вид на побережье Коста-Бланка. В номерах вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, а также террасой с видом на море.


НОМЕРА

Все номера отеля Madeira Centro оборудованы кондиционером, мини-баром и сейфом. Полы в номере выложены кафельной плиткой. Современные ванные комнаты оснащены феном. 182 номера. В номерах: ванная комната, телефон, радио, спутниковый телевизор, кондиционер, мини-бар, центральное отопление, платный сейф, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На террасе у бассейна отеля Madeira Centro установлены гидромассажная ванна и шезлонги. Гостям бесплатно предоставляются пляжные полотенца. Кроме того, в вашем распоряжении сауна и турецкая баня. Услуги: бар, бар у бассейна, открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом в прохладный период, сауна, тренажерный зал, видеоигры, ТВ салон, услуги прачечной, платная автостоянка. Развлечения: анимация, дискотека, развлекательные программы, банана (Платно), водные мотоциклы (Платно), водные лыжи (Платно), школа виндсерфинга (Платно).


ПИТАНИЕ

Пиано-бар отеля расположен на 21 этаже здания. Гости могут послушать живую музыку и потанцевать.


ПЛЯЖ

200 м от пляжа Playa de Levante. Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка, секция в бассейне, игровая площадка, детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все