Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Magic Aqua Rock Gardens 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Комплекс Magic Aqua Rock Gardens станет прекрасным местом для беззаботного отдыха в солнечном городе Бенидорм. Он находится в тихом районе, в непосредственной близости от центра города и в 2 минутах ходьбы от пляжа. Расстояние от комплекса Magic Aqua Rock Gardens до пляжа Леванте составляет всего 150 метров. Там гости смогут отдохнуть на мягком песке в лучах теплого солнца.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Magic Aqua Rock Gardens идеально подходит для отдыха всей семьей. На его территории обустроена детская игровая площадка, а развлекательная программа понравится как взрослым, так и детям. При комплексе функционирует плавательный бассейн, где можно расположиться на шезлонге и провести день за чтением книги или вздремнуть в тени. В жаркий полдень гости могут освежиться, искупавшись в бассейне. В летние месяцы открыты водные горки и гидромассажная ванна.


НОМЕРА

Дизайн номеров выполнен в африканском стиле, номера полностью обновлены и готовы к принятию туристов, желающих не только отдохнуть, но и весело провести время на незабываемом отдыхе в отеле Magic Aqua Rock Gardens на пляже Леванте.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: аквапарк с африканскими мотивами, рестораны, кафе-закусочная, 2 площадки для загара, детская игровая площадка с мини-дискотекой, игры, мини-клуб, зона Chill Out, джакузи на свежем воздухе, спа, бассейны для взрослых и детей, место для стрельбы, тренажерный зал, бильярд, Телевидение в салонах Гротте и Зулу и развлечения для всех возрастов.


ПИТАНИЕ

Ресторан - шведский стол. Блюда средиземноморской и интернациональной кухни.


ПЛЯЖ

Пляж Cala del Tio Ximo Beach (в 24 мин ходьбы). Пляж Мальпас (в 34 мин ходьбы).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки (за доплату); Детский бассейн; Детская игровая комната; Детская игровая комната (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все