Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Magic Cristal Park 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на курорте Коста Бланка, в городе Бенидорм, в 46 км от аэропорта Alicant. До моря 1000 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Magic Cristal Park расположен в городе Бенидорм, напротив парка Айгуэра и всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Леванте. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна и номера с кондиционером и спутниковым телевидением.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Magic Cristal Park имеется собственная ванная комната и принадлежности для чая/кофе. Описание номеров: душ/ванна; кондиционер; мини-бар; спутниковое TV; телевизор; телефон; туалет; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бассейн размещается на верхнем этаже отеля, и потолок здесь выполнен в виде стеклянной пирамиды. Взрослые гости смогут упражняться в стрельбе из лука, поиграть в боулинг и расслабиться в игровой комнате. В летние месяцы в отеле работает детский клуб Rifi с бассейном, а также в распоряжении детей настольный футбол и игровые приставки Nintendo Wii. Развлечения: 2 бассейна (открытый и закрытый); джакузи; сауна; солярий; тренажерный зал; читальный зал; амфитеатр; анимация; бильярд; боулинг; видеоигры; шоу-программы; аэробика; водное поло; настольный теннис; сквош; футбол.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подаются блюда в виде "шведского стола", а также по запросу могут быть приготовлены диетические блюда. Напитки можно заказать в кафе Magic, звучит живая музыка. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж. 1000 м. до пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская комната; детская площадка; 2 детских бассейна; детский клуб; детское питание.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все