Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Magic Fenicia 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Находится напротив Паркэ дэ Элче, в нескольких метрах от пляжа Пониентэ и в старинном центре Бенидорма.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель отлично подойдет для семейного пляжного отдыха на побережье Коста Бланка. Из него открываются виды на парк Эльче, который простирается вплоть до золотых песков пляжа Пониенте в Бенидорме. Гости отеля Magic Fenicia оценят мелкий песок и чистые воды Средиземного моря. Прогуляйтесь по красивому парку до песчаного пляжа и понежьтесь на солнышке. Затем можно освежиться в открытом бассейне отеля.


НОМЕРА

Номера отеля Magic Fenicia Benidorm имеют открытую планировку, а их дизайн предлагает широкий спектр возможностей размещения: от одноместных до семейных номеров. В номерах: ванная комната, кондиционер (с 15.06 по 30.09), центральное отопление, телевизор, телефон, платный сейф, балкон. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Позанимайтесь в тренажерном зале, а потом расслабьтесь в гидромассажной ванне или крытом бассейне с подогревом. Вы также сможете отдохнуть в игровой комнате. Инфраструктура: 4 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, зеленая зона, закрытый бассейн с подогревом, сауна, джакузи, тренажерный зал, ТВ салон, конференц-зал, бильярд, видеоигры, прачечная, багажная комната, детский бассейн, игровая площадка, комната для игр. 


ПИТАНИЕ

В проживание "все включено" входит питание и напитки. Вы также сможете поужинать в любом ресторане и воспользоваться удобствами любого другого отеля сети Magic на курорте. Таким образом, в вашем распоряжении большой выбор ресторанов, баров и бассейнов.


ПЛЯЖ

В 50 метрах до пляжа Поненте и 750 до пляжа Леванте. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка, игровая площадка, бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все