Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Magic Villa del Mar 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен лишь в 200 метрах от оживленного центра Бенидорма с многочисленными ресторанами, барами и магазинами. В поле для гольфа Las Rejas можно добраться за 10 минут ходьбы от дома. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Villa Del Mar расположен напротив пляжа Поньенте в городе Бенидорм. К услугам гостей роскошные номера с кондиционером и холодильником и открытый бассейн, окруженный стильной террасой с шезлонгами.


НОМЕРА

108 номеров различных категорий. В номерах: ванная комната, TВ, кондиционер, сейф (за доп. плату), телефон, мини-бар (за доп. плату), центральное отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату гости могут посещать спа-центр отеля Villa del Mar Benidorm с крытым бассейном, сауной и турецкой баней. Также в заведении оборудованы фитнес-центр. Инфраструктура: ресторан, 3 бара, ТВ-салон, танцевальный зал, игровые автоматы, бильярд, бассейн, солярий, джакузи, сауна, СПА-центр, паркинг (за доп. плату). Развлечения: тренажерный зал, настольный теннис, стрельба из лука; дискотека; дневные и вечерние развлекательные программы для детей и взрослых.


ПИТАНИЕ

Гостям отеля Villa Del Mar предлагается проживание по плану "все включено". В ресторане с обслуживанием по системе "шведский стол" сервируют блюда средиземноморской кухни. В баре этого дизайнерского отеля созданы прекрасные условия для отдыха за бокалом коктейля.


ПЛЯЖ

Пляж: песчаный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн, игровая площадка, детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все