Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Marconfort Essence Adults Only 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Удобнее всего добираться до отеля Marconfort Essence - Adults Only из аэропорта Аликанте (ALC-Аликанте, международный), расположенного на расстоянии 47,7 км. Расстояние подсчитывается по прямой от места расположения отеля до достопримечательности или аэропорта и может не соответствовать длине пути. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Подходящий для размещения исключительно взрослых гостей отель Marconfort Essence располагается в 10 минутах ходьбы от пляжа Леванте. К услугам гостей проживание по системе «все включено», а также люксы с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. С собственного балкона открывается вид на город и 2 открытых плавательных бассейна.


НОМЕРА

В каждом люксе установлена 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Ванная комната с душем и феном укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В люксе также установлен телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Желающие смогут на месте арендовать велосипед, а в эксклюзивной зоне можно выполнять ремонт и обслуживание своих велосипедов. За дополнительную плату предоставляются места на частной парковке отеля. Недалеко находятся парк морских животных и экзотических птиц Мундомар и аквапарк «Акваландия». Прогулка до торгового центра и исторического центра города Бенидорм займет пару минут. 


ПИТАНИЕ

Из лаундж-бара отеля Marconfort Essence можно выйти непосредственно на террасу у бассейна. Гости могут посетить ресторан и 2 бара, в том числе бар у бассейна с балийскими кроватями и обширной развлекательной программой.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 11 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все